Новости

Скоро, скоро Новый год!

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Междуреченска уже все "дышит" новогодним настроением.

В канун праздника в гости к воспитанникам центра на «Новогодний огонек» пришли сказочные герои, в которых искусно перевоплотились «серебряные волонтеры»: Емеля, Щука, Змей Горыныч, избушка на курьих ножках, Баба Яга. Во время праздничного представления гости провели много различных конкурсов - это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцы, и пение новогодних песен.

Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех забавах и развлечениях, а после представления - фотографировались со сказочными героями, получали новогодние поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Повсюду царила атмосфера радости, веселья и дружеского общения, а это значит, что праздник удался и ребята готовы к встрече Нового года!

 

Скоро, скоро Новый год!

24.12.2021

вернуться к списку

Разработка: Самойленко Лев

© МКУ "СРЦ" 2015 - 2024 г

Это интересно:

"Национальные проекты в Кузбассе"

Примите участие в опросе!