Структура

Список и должности сотрудников Центра

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

1

Акентьева

Оксана

Александровна

Воспитатель

2

Андраханова

Светлана

Валерьевна

Зав.складом

3

Андреева

Любовь

Михайловна

Медицинская сестра

4

Андреянова

Наталья

Николаевна

Воспитатель

5

Артемьева

Анна

Федоровна

Медицинская сестра диетическая

6

Бедарева

Наталья

Александровна

Воспитатель

7

Бидулина

Людмила

Сергеевна

Воспитатель

8

Богданова

Галина

Петровна

Помощник воспитателя

9

Вагнер

Александр

Фридрихович

Сторож

10

Гаврилова

Оксана

Константиновна

Заведующий отделением

11

Гаценко

Алексей

Владимирович

Водитель

12

Гиска

Анна

Михайловна

Сторож

13

Глинская

Ирина

Владимировна

Помощник воспитателя

14

Гольнева

Наталья

Михайловна

Воспитатель

15

Горбунова

Наталья

Анатольевна

Юрисконсульт

16

Грищенко

Ирина

Константиновна

Повар

17

Гуров

Вячеслав

Николаевич

Слесарь-электрик

18

Дорошенко

Татьяна

Алексеевна

Музыкальный руководитель

19

Дубинина

Зоя

Александровна

Помощник воспитателя

20

Енсебаева

Лариса

Васильевна

Воспитатель

21

Ермолаева

Марина

Николаевна

Специалист по социальной работе

22

Ефимова

Елена

Александровна

Экономист

23

Журавлева

Евгения

Михайловна

Директор

24

Ефимов

Александр

Васильевич

Техник

25

Завородцева

Ирина

Петровна

Медицинская сестра

26

Загибалова

Ольга

Александровна

Социальный педагог

27

Загидуллина

Людмила

Александровна

Врач-психиатр

28

Замараева

Лариса

Ивановна

Сторож

29

Иванова

Мария

Александровна

Психолог в социальной сфере

30

Исакова

Василиса

Сергеевна

Делопроизводитель

31

Ивах

Людмила

Сергеевна

Кухонный рабочий

32

Икромов

Сироджиддин

Мироджидинович

Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий

33

Калгина

Оксана

Владимировна

Заведующий отделением

34

Кадымаева

Екатерина

Николаевна

Уборщик служебных помещений

35

Карпикова

Ольга

Анатольевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

36

Киселева

Светлана

Викторовна

Помощник воспитателя

37

Климец

Татьяна

Александровна

Специалист по социальной работе

38

Кобец

Екатерина

Ивановна

Кастелянша

39

Кожанова

Ирина

Петровна

Инструктор по труду

40

Кожевникова

Анна

Александровна

Специалист по кадрам

41

Козлова

Оксана

Леонидовна

Социальный педагог

42

Колышкина

Зоя

Германовна

Помощник воспитателя

43

Косарева

Марина

Васильевна

Заместитель директора по АХР

44

Кутонова

Ольга

Валерьевна

Медицинская сестра

45

Кулакова

Яна

Александровна

Заведующий отделением

46

Лежнина

Василина

Николаевна

Врач-педиатр

47

Лотарева

Елена

Геннадьевна

Помощник воспитателя

48

Маралова

Лариса

Михайловна

Заведующий отделением

49

Маркова

Анастасия

Анатольевна

Воспитатель

50

Меркушева

Елена

Павловна

Воспитатель

51

Морбе

Лидия

Максимовна

Специалист по социальной работе

52

Назарова

Виктория

Сергеевна

Социальный педагог

53

Новикова

Людмила

Ивановна

Специалист по социальной работе

54

Нохрина

Ирина

Анатольевна

Дезинфектор

55

Новичихин

Валентин

Александрович

Уборщик территории

56

Плотникова

Алина

Павлолвна

Помощник воспитателя

57

Пашковская

Светлана

Викторовна

Воспитатель

58

Петрушина

Светлана

Михайловна

Заведующий отделением

59

Пикарев

Александр

Владимирович

Программист

60

Плотникова

Елена

Владимировна

Сторож

61

Подолякова

Алла

Владимировна

Старшая мед.сестра

62

Пухарева

Татьяна

Валерьевна

Кухонный рабочий

63

Рычагова

Юлия

Александровна

Специалист по охране труда

64

Расторгуева

Валерия

Евгеньевна

Юрисконсульт

65

Решетов

Максим

Олегович

Ведущий программист

66

Сабаева

Наталья

Сергеевна

Работник контрактной службы

67

Силецкая

Наталия

Олеговна

Воспитатель

68

Сираждинова

Светлана

Сергеевна

Специалист по социальной работе

69

Скогорева

Татьяна

Владимировна

Ведущий бухгалтер

70

Смицких

Татьяна

Юрьевна

Сторож

71

Сотников

Александр

Александрович

Сторож

72

Степаненко

Ирина

Анатольевна

Заместитель директора по ВРР

73

Столярова

Любовь

Николаевна

Специалист по социальной работе

74

Сухова

Алина

Александровна

Главный бухгалтер

75

Сухова

Ольга

Борисовна

Помощник воспитателя

76

Татаринова

Лилия

Васильевна

Психолог в социальной сфере

77

Ткачик

Владимир

Юрьевич

Сторож

78

Токоякова

Оксана

Александровна

Специалист по социальной работе

79

Тригуб

Светлана

Васильевна

Ведущий бухгалтер

80

Туманова

Елена

Михайловна

Воспитатель

81

Филатова

Елена

Александровна

Воспитатель

82

Фликова

Анна

Михайловна

Заведующий отделением

83

Ходак

Лидия

Геннадьевна

Инструктор по труду

84

Черникова

Галина

Сергеевна

Заместитель директора по ВРР

85

Черникова

Надежда

Леонидовна

Воспитатель

86

Чернышева

Татьяна

Вениаминовна

Повар

87

Шабаева

Галина

Михайловна

Кухонный рабочий

88

Шандалева

Татьяна

Анатольевна

Воспитатель

89

Шахова

Наталья

Федоровна

Мед.сестра  по физиотерапии

90

Шефлер

Ирина

Вячеславовна

Заведующий хозяйством

91

Шипицина

Наталья

Валерьевна

Социальный педагог

92

Югова

Лэйлэ

Нургалиевна

Помощник воспитателя

Разработка: Самойленко Лев

© МКУ "СРЦ" 2015 - 2023 г

Это интересно:

"Национальные проекты в Кузбассе"

Примите участие в опросе!