Новости

Осенний блюз

Осень прекрасная пора. Она всегда радует нас своими дарами, теплыми солнечными днями, разнообразием природных красок. «Осенний блюз» - так назвали праздничное мероприятие, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Междуреченска, участниками которого стали воспитанники младшего и старшего школьного возраста.

Праздник прошел в форме игр и конкурсов на осеннюю тематику. Ребята с удовольствием включались в игру. В конкурсе «Сбор урожая» парами с завязанными глазами собирали в корзины «урожай». В конкурсе «Клен» соревновались в сборе листьев и креплении их прищепками на участниках. Бегали наперегонки в эстафете с зонтиком и стаканом, наполненным водой. Зажигательным был конкурс «Капуста», в котором участники команд одевали «озябшего» капитана. В свою очередь капитаны состязались в конкурсе «Дождливый день», собирая на скорость всю команду под зонтик. Но самым интересным стал конкурс «Фруктовый», в котором пары с завязанными глазами под музыку выполняли танцевальные движения, при этом удерживая лбами яблоко. Все эти конкурсы и игры создали атмосферу праздника, веселого настроения, а также позволили ребятам проявить свою эрудицию и талант. Изюминкой праздника стали творческие номера участников, подготовленные ими заранее. Обе команды творчески подошли к этому заданию, исполнив зажигательные танцы.

Праздник получился яркий и насыщенный. Его участники получили заслуженные награды, сладкие призы и заряд отличного настроения.

Осенний блюз

26.10.2021

вернуться к списку

Разработка: Самойленко Лев

© МКУ "СРЦ" 2015 - 2024 г

Это интересно:

"Национальные проекты в Кузбассе"

Примите участие в опросе!