Новости

Полезный подарок от друзей

В социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних города Междуреченска дети и подростки попадают из-за сложных жизненных обстоятельств, им необходимы участие, внимание и поддержка. В Центре ребята получают не только временное проживание и социальную реабилитацию, но и обретают добрых и надёжных друзей, с помощью которых мечты детей воплощаются в жизнь.

Наши воспитанники очень любят посещать занятия швейной и столярной мастерских. Здесь они учатся шить игрушки и постельное бельё, мастерить из дерева предметы быта и декора. В этом году у ребят появилась возможность освоить новейшее оборудование. Швейные машинки, оверлок, сверлильный станок, с помощью которых инструкторы по труду смогут обучить ребят премудростям шитья и столярного дела, были приобретены АО «Междуречье», входящем в группу Сибуглемет в рамках социального проекта «Формула успеха».

Благодарим угольную компанию Сибуглемет в лице генерального директора Игоря Викторовича Осадчего за поддержку и воплощение наших идей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Полезный подарок от друзей

22.10.2021

вернуться к списку

Разработка: Самойленко Лев

© МКУ "СРЦ" 2015 - 2024 г

Это интересно:

"Национальные проекты в Кузбассе"

Примите участие в опросе!