ВИКТОРИНА «УГАДАЙ МУЛЬТФИЛЬМ ПО МУЗЫКЕ»

Угадай мультфильм по музыке под таким названием прошла викторина для воспитанников социально-реабилитационного центра. Ребята выбирали различные номинации: "Песни из советских мультфильмов", "Мелодии из зарубежных анимационных фильмов" и "Современные мультхиты".
В первом туре, посвященном советской классике, звучали знакомые с детства мелодии из "Бременских музыкантов", "Ну, погоди!", "Чебурашки" и других любимых мультфильмов. Юные участники с энтузиазмом угадывали названия, напевали слова песен и делились своими воспоминаниями, связанными с этими произведениями. Во втором туре ребята демонстрировали свои знания в области зарубежной анимации. Здесь звучали саундтреки из мультфильмов Disney, Pixar и DreamWorks. Узнать мелодии из "Короля Льва", "Истории игрушек" и "Шрека" оказалось не так просто, но ребята справились с заданием на отлично.
В заключительном туре участникам были предложены современные мультхиты. Саундтреки из "Холодного сердца", "Зверополиса" и "Моаны" вызвали бурю эмоций и восторга. Ребята не только угадывали названия мультфильмов, но и с удовольствием танцевали под зажигательные мелодии.
Викторина прошла в атмосфере радости и веселья.