Новости

Радуга возможностей

 

Специалисты социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли активное участие в традиционном массовом детском празднике «Радуга возможностей», который проводится в городе с 2004 года, постоянно вызывая у детворы неподдельный интерес.

Внимание ребят привлекли мастер - классы «Здравствуй, лето!» и «Ладошка счастья». Дети со старанием изготавливали ладошки и стрекоз из картона, ткани и украшали их паетками, декоративными элементами.

На спортивной эстафете «Разноцветный мир детства» девчонки и мальчишки прошли полосу препятствий, на которой продемонстрировали свою силу, выносливость, ловкость, и на финише получили сладкий приз.

Отбоя не было от желающих встретиться с «гримёром» арт-студии «Аквагрим». С помощью насыщенных и безопасных красок создавались на лицах детей неповторимые образы: принцесса на балу, кошечка, цветочный узор.

Ребята вместе со сказочными героями Шляпником и Алисой отправились в путешествие в страну Чудес, где поучаствовали в творческих конкурсах, тематических викторинах и развлекательных играх.

Не остались без внимания и родители. По желанию они могли получить экспресс – консультацию психолога.

На празднике все присутствующие получили яркие впечатления, узнали много нового и интересного.

Радуга возможностей

03.06.2021

вернуться к списку

Разработка: Самойленко Лев

© МКУ "СРЦ" 2015 - 2024 г

Это интересно:

"Национальные проекты в Кузбассе"

Примите участие в опросе!