Новости

Трудовая акция на территории Храма.

« Что нам снег, что мороз…»

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между АМГО и Православной религиозной Кемеровской и Новокузнецкой епархией русской Православной церкви воспитанники «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» 17 марта 2021 г. выехали для осуществления трудовой акции на территории Храма Всех Святых.

Ребят ожидал радушный теплый прием служителей церкви. После короткой беседы подростки дружно принялись за работу. На редкость снежная зима в этом году доставила немало хлопот по уборке снега и служителям церкви. Поскольку территория храма большая, работы хватило всем. Освобождать в мороз от снежных завалов стены храма было непросто. Приходилось сначала разбивать покрытые коркой льда глыбы снега, а затем откидывать их от здания, что потребовало огромных усилий от ребят. Не остались в стороне и педагоги центра, приехавшие с несовершеннолетними на акцию.

Хорошая солнечная погода, приподнятое настроение ребят, дружная работа и на территории церкви наведен порядок. Возвратились подростки и педагоги в центр уставшие и довольные, переполненные чувством гордости за свой труд.

Трудовая акция на территории Храма.

23.03.2021

вернуться к списку

Разработка: Самойленко Лев

© МКУ "СРЦ" 2015 - 2024 г

Это интересно:

"Национальные проекты в Кузбассе"

Примите участие в опросе!